Новости - ФОТОФОРУМ 2016 /14-17 апреля/ Творческое партнёрство.

15.04.2016 / ФОТОФОРУМ 2016 /14-17 апреля/ Творческое партнёрство.

ООО «А.Фото», официальный дистрибьютор Hensel в России, предоставила компании Olympus оборудование Hensel для использования в профессиональной студийной зоне  на их стенде  на выставке «Фотофорум -2016», которая проходит в Москве с 14 по 17 апреля 2016г.

Международная выставка ФОТОФОРУМ — традиционное событие на рынке фото/ видео оборудования и печати изображений в странах СНГ и Восточной Европы, традиционное место встреч крупнейших производителей, дилеров и дистрибьюторов, профессиональных фотографов, видеографов и любителей фотовидеосъёмки.

В фотостудии постоянно будут работать профессиональные фотографы Павел Сметанин и Виталий Агабабян, а также очаровательные модели. Виталий с Павлом проведут несколько мастер-классов по портретной фотографии и в течение всего времени будут помогать всем желающим сделать красивый портрет.  Так же в профессиональной студии во время фотофорума 2016 будут проходить следующие мастер-классы: Творческая встреча с Дмитрием Зверевым, мастер-класс Станислава Васильева на тему "Коммерческая и профессиональная съёмка на беззеркалку: секреты и приёмы", творческая встреча с Александром Мазуровым и Анастасией Глебовой: «Путешествие по Атлантике. Преимущество беззеркальной камеры для travel», и многие другие (расписание мероприятий см. здесь.