Новости - Бесконечные творческие возможности – виртуально и у вас в студии!

02.02.2017 / Бесконечные творческие возможности – виртуально и у вас в студии!

Endlessly creative with Hensel and set.a.light 3D

ИДЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ПОМОЩЬЮ HENSEL И SET.A.LIGHT 3D

Благодаря программе set.a.light 3D от elixxier software, ваша студия всегда остаётся у вас под рукой в вашем компьютере  - разрабатывайте все свои возможности для любого места съёмки, даже если в вы это время сидите на диване или в самолёте! Сочетание виртуального планирования с надёжным осветительным оборудованием Hensel  делает простым самый сложный процесс съёмки в любой ситуации. Это дарит вам больше времени - для создания ещё более уникальных снимков!

С 1 февраля  2017г. по 30 апреля 2017г. Мы делаем вам два специальных предложения:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1: Купите новую компактную вспышку Hensel и получите дополнительно программу set.a.light 3D BASIC .-  БЕСПЛАТНО*.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2: Купите новый комплект со вспышкой Hensel   и получите дополнительно программу set.a.light 3D STUDIO + зонтичный рефлектор Hensel Retro Umbrella Flood Reflector - БЕСПЛАТНО*.

 * Специальное предложение действует с 1марта до 30 апреля  2017г. Все указанные цены включают в себя НДС. Специальное предложение не суммируется с другими специальными предложениями или скидками. Программа предоставляется в виде версии для скачивания. 

CВЯЖИТЕСЬ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ  HENSEL В ВАШЕМ РЕГИОНЕ СЕГОДНЯ  И ОБРЕТИТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ SET.A.LIGHT.3D?

set.a.light 3D BASIC (links) und STUDIO (rechts)

Программа  set.a.light 3D, elixxier software предлагает фотографам инструмент, с помощью которого можно симулировать схемы освещения в виртуальной фотостудии.

Программа Set.a.light 3D служит для поддержки фотографов в их повседневной работе, а также она помогает любителям и начинающим делать снимки с использованием профессионального осветительного оборудования.

В процессе симулирования происходит непосредственное отображение света и тени, и даже цветовые переходы могут быть воспроизведены при использовании цветных фильтров. Таким образом, в мгновение ока с помощью освещения могут создаваться нестандартные настроения.

 

set.a.light 3D - Here's how it works!

  • Создайте фантастическую схему освещения
  • Создайте схему освещения в виртуальной студии и смоделируйте результат. Для ваших идей нет границ.
  • Экспортируйте схему освещения.
  • Экспортируйте схему освещения. Она включает в себя схему расстановки оборудования в студии и все настройки вспышек и камеры. И затем – отправляйтесь на место съёмки.
  • Успешного вам начала работы на месте съёмки!
  • Теперь вы сможете установить осветительное оборудование и получить нужное вам освещение быстро , основываясь на вашем плане – идеальное начало успешной фотосессии в спокойной атмосфере. 

Особенно тогда, когда у фотографа нет в доступе студии или модели, программа set.a.light 3D помогает попробовать разные идеи и проявить творчество.  Наконец-то, с помощью распечатанной схемы освещения (в формате PDF или JPG), можно будет создавать нужное освещение позже – в студии или на выезде. Идеальная основа для успешной фотосессии.  
Положительный побочный эффект: У вас остаётся больше времени на саму съёмку, и вы можете лучше сосредоточиться на модели, на деталях, и в итоге получить отличные снимки! В то же время  схема останется у вас сохранённой.

Examples for set-ups in set.a.light.3D

Set.a.light 3D – это также отличный дополнительный инструмент для школ. Используя проектор, можно гибко давать разъяснения по каждой схеме, и экспортированные настройки – это идеальный обучающий материал.

Для обучающихся, set.a.light 3D – это великолепная практическая платформа для работы с разными вариантами освещения дома (без студии), а также для применения и углубления приобретённых знаний. 

set.a.light 3D User Interface and set plan

1) Экспортированная схема в формате JPG / 2) Схема освещения и смоделированный результат в программе set.a.light 3D

О программе set.a.light 3D можно узнать из:

set.a.light 3D Presse