Новости - Освещая мир: "A.Фото", в Москве, Россия!

15.05.2017 / Освещая мир: "A.Фото", в Москве, Россия!

Профессиональное оборудование нуждается в сильных партнёрах - на этот раз, мы отправляемся одну из самых больших стран мира: Россию.

Компания «А.Фото» расположена в сердце России, её столице – г. Москве. Большинство сотрудников сегодняшней команды «А.Фото» начали свою карьеру в фотобизнесе в организации, основанной в 1991 г., и с тех пор накопили ценный и обширный опыт и знания в области продажи, маркетинга и послепродажной поддержки фото и видео оборудования на Российском рынке.

Философия компании подразумевает ориентированный на будущее подход, основанный на стабильном и надёжном сотрудничестве с нашими партнёрами и клиентами.  «А.Фото» в настоящее время уверенно удерживает позиции одного из лидеров в области оптовой торговли фото и видео продуктами по всей широкой территории России и официально или эксклюзивно представляет такие бренды как:  B+W Filter, Carson, Cullmann, Hensel, Henzo, HPRC, Kaiser Fototechnik, Kupo,  Novoflex,  Schneider Kreuznach, Steiner,  Styler, Walther.

«А.Фото» с гордостью является эксклюзивным дистрибьютором Hensel в России, и бренд Hensel прочно занимает важное место в линейке предлагаемой компанией продукции.  Среди дилеров «А.Фото», предлагающих оборудование Hensel, такие компании как: «Спец Фото», «PhotoProCenter», «Мир Фото», «Фотогора», LSTEAM. RU, «Pixel24», «Яркий фотомаркет», «Е–Фото», «Бинар», «Фотосклад.ру»

«А.Фото» ценит наше долгосрочное (уже более 20 лет!) и доверительное сотрудничество с Hensel и ждёт с нетерпением дальнейшей взаимной выгоды и успеха! 

 

Контактные данные:

ООО "А.Фото".
Бизнес-центр "Огородный, 20"
Москва. Огородный проезд, д. 20, стр. 21, этаж 3, офис 301 "А"

E-mail: info@afoto-ru.ru

Телефон: +7 495 909 9550

Веб-сайт:
www.hensel-studio.ru
www.afoto-ru.ru

Get to know other Hensel distributors from all around the world:

B3K Digital in Toronto, Canada

Objectif Bastille in Paris, France

Studio Import in Oslo, Norway

More coming soon!