Новости - Награда в номинации “Самый инновационный бренд 2017” для Hensel!

07.06.2017 / Награда в номинации “Самый инновационный бренд 2017” для Hensel!

За прошлые месяцы мы представили такие новые продукты, как Cito 500 и приложение WiFi Remote App для устройств на платформах iOS и Android, и мы постоянно работает над новинками, таким как, например, наша инновационная серия FORIS.

Нам особо приятно, когда наша работа удостаивается почётного внимания экспертного жюри, присуждающего знаменитую награду Plus X Award:

Компания Hensel стала обладателем высшей награды Plus X Award:
“Самый инновационный бренд 2017” в группе “Видео- и фототехнологии” в категориях:

  • Инновация
  • Высокое качество
  • Дизайн
  • Удобство работы
  • Функциональность


“Награда Plus X Award – это символ качества бренда: признанное и независимое экспертное жюри, присуждающее награды Plus X Award, полностью состоит из представителей, являющихся специалистами в журналистике и в промышленности, назвало лучшие продукты 2017 года. Уже в течение четырнадцати лет награда Plus X присваивается самым успешным компаниям за особые достоинства их брендов. Они называются “самыми инновационным брендами 2017″ – каждый в своей категории продукции.”
– Донат Брандт (Donat Brandt), президент Plus X Award

Мы рассматриваем эту награду не только как признание и похвалу, но ещё и как стимул для дальнейших разработок наших передовых продуктов, в которых неизменно сохраняются такие преимущества как долговечность и надёжность – по принципу «Сделано в Германии».

Мы бы хотели выразить благодарность жюри Plus X, но также мы бы хотели поблагодарить вас, наши клиенты, за вашу высокую преданность нашему бренду и проявляемое вами доверие нам!

Более подробную информацию о награде Plus X Award за моноблок “Foris” от Hensel можно найти здесь.