Новости - ВИБКЕ ХААС: СТИЛЬ ПО-ЛОШАДИНОМУ – ЛОШАДИ ЗАДАЮТ ТРЕНДЫ.

14.08.2017 / ВИБКЕ ХААС: СТИЛЬ ПО-ЛОШАДИНОМУ – ЛОШАДИ ЗАДАЮТ ТРЕНДЫ.

Вибке Хаас (Wiebke Haas) – фотограф, снимающая животных, девушка, всем сердцем и душой обожающая лошадей, протестировала наш прибор  Cito 500 и запечатлела впечатляющие и очаровательные моменты с четвероногими друзьями.

Один из её новейших проектов “Horsestyle” («Стиль по-лошадиному») сосредоточен на фотогеничных и забавных моделях. От маленьких шетландских пони, светлых гафлингеров до элегантных крупных лошадей, представлены почти все породы.

Шесть лет назад (2011), Вибке начала работать над этой серией. На её первом портрете – красивый конь-гафлингер Моцарт, показавший себя в кадре, тряся своей густой гривой. Именно этот снимок со временем стал эталонным в этой области фотографии и визитной карточкой Вибке.

Страстное желание Вибке, которое она стремилась реализовать в этом проекте, заключалось “не только продемонстрировать лошадей, но ещё и создать реалистичные, почти человеческие позы на их портретах ”. Не только лошади, трясущие гривами, являются ключевой особенностью этого проекта, а ещё и лошади, стоящие прямо перед камерой. Цель Вибке -создать впечатление стильной причёски.

 

Благодаря самой быстрой в мире компактной вспышке – Cito 500 – которую Вибке взяла с собой, заморозить движение каждого отдельного волоска было просто детской игрой.

  

   

Ещё более впечатляющие портреты лошадей и полную историю проекта можно найти в статье “These Horses Will Define New Hair Trends!”

«Эти лошади будут задавать новые тренды в причёcках!»

Приглашаем вас на съёмочную площадку, смотрите видео блог Вибке здесь [на немецком языке]:

 

 

О фотографе:

Вибке родилась на Восточном побережье и росла рядом животными. Закончив обучение. Она стала профессиональным фотографом с государственным дипломом. С тех пор она работает фотографом, занимающимся съёмкой животных по всему миру. Её удостоенные наград фотографии выставляются в галереях, публикуются в журналах и становятся объектами некоторых телепередач . С 2014г. Она также издаёт книги о фотосъёмке животных. В дополнение к своей оплачиваемой работе в рекламной отрасли и частным фотосъёмкам, она также проводит семинары для начинающих и профессиональных фотографов.

 

 

Более подробную информацию о Вибке Хаас и её работах вы можете найти на её сайте или её странице в Facebook.

 

Смотрите наше видео “Взрывающиеся шарики” где вы увидите Cito 500 в действии!