Новости - Семинар STC в Майами 2018

02.03.2018 / Семинар STC в Майами 2018

Добро пожаловать в STC 2018
Дата: 21-23 апреля 2018
Место: студия Photopia Studios  (363 NE 61st St, Miami, FL 33137) Майами, Флорида

Самый смелый и лучший семинар возвращается.

Семинар мастеров фотографии STC Miami 2018 Master Photography Seminar/Workshop – это два дня погружения в обучение фотографов  начального, среднего и профессионального уровня, которые хотят поднять своё мастерство на новый уровень.  Мы также добавили факультативный третий день , посвящённый прибыли и бизнесу, для тех, кто желает  углубиться больше в тему получения прибыли в фотобизнесе.  

Два дня, наполненные вдохновляющими мастер-классами, содержательным семинарами и демонстрациями, ответами на вопросы и бесценными возможностями обмена опытом.


  • Высококвалифицированные профессионалы в рамках семинара прочитают лекции  и проведут демонстрации на месте, по разумной цене. Это будет очень ценным опытом для участников.

  • Почувствуйте разницу работы с реальными моделями, которые были  представлены на развороте журнала “Playboy” и моделями-представительницами лучших международных агентств.

  • Выходите из своей зоны комфорта! Научитесь использовать студийное оборудование мирового уровня и узнайте, как создавать профессиональные изображения для изданий сегодняшнего рынка

  • Узнайте о том, что редакторы, клиенты и фотоиндустрия в целом не могут игнорировать.

  • Научитесь использовать полноценные студийные схемы,  получите правильный мысленный настрой и создавайте надёжный и стабильный рабочий процесс, который заставить редакторов снова и снова обращаться к вам с заказами.

  • Обучитесь работе с Photoshop, с редактированием, однородностью изображений и их каталогизацией  с помощью ваших любимых программ.

  • Фотографируйте в студиях, оборудованных с невероятным разнообразием, используемых ведущими мировыми клиентами, таким как  Playboy, Vogue и популярными музыкантами.   

  • Смотрите, как легендарные фотографы Shoot The Centerfold раскрывают свои фирменные технологии освещения в показах, подготовленных для фотографов начального, среднего и продвинутого профессионального уровня   

  • Узнайте мнение о ваших портфолио от профессионалов  STC на факультативном семинаре, посвящённом деловым вопросам.  Узнайте, чего ждут главные и художественные редакторы от фотографа.

  • Этот семинар посвящён вопросам бизнеса и маркетинга, тому, как заработать деньги вашими снимками, и, что самое важное, обучению тому, как создать снимки, которые редакторы не смогут проигнорировать.
  • Зачем учиться у кого-то ещё, когда вы можете учиться у лучших?

Модели:
Джеки Круз (Jackie Kruz)
Джейд Уильямс (Jade Willams) – финалистка кастинга на съёмку в купальниках для  Sports Illustrated
Мелисса Вэйрон (Melissa Varon)
Леанна Барлетт (Leanna Barlett)
Ксения Пилулка (Ksenia Pilulka) – модель с обложки Playboy  (выпуск «Август, 2017)
Келли Дайнштадт (Kelly Deinstadt)
Ноэми Кэппел (Noemi Kappel)
Аксана Сэми (Aksana Samy)

Регистрация на мероприятие
Билеты на основное семинар (21-22 апреля 2018, $ 1248.00)
Билеты на бизнес-семинар (22 апреля 2018, $ 695.00)
Альтернативный способ оплаты - депозит:  бронирование места на семинаре через депозит $ 500.00 с дальнейшей оплатой полной суммы частями)
(*Все частичные платежи подлежат оплате за 30 дней до начала семинара)

Более подробная информация о мероприятии (на английском языке):
https://shootthecenterfold.com/stc-miami-seminarworkshop-2018/