Новости - НОВИНКА: Вращающийся на 360° подиум Hensel – Вращающийся подиум для профессиональной предметной съёмки.

28.03.2018 / НОВИНКА: Вращающийся на 360° подиум Hensel – Вращающийся подиум для профессиональной предметной съёмки.

Высококачественные 360° предметные снимки приобретают всё более высокую значимость. Интернет магазины, промышленные организации, аукционные залы, страховые компании и многие другие предприятия полагаются на них, чтобы   наилучшим образом представить  характеристики и свойства  продуктов и объектов на своих вебсайтах. В то же время, стабильно растёт спрос на системы для такой предметной съёмки, которые предлагают скорость, надёжность и возможность расширения функциональности.  

Теперь Hensel предлагает особо прочный и надёжный вращающийся подиум для предметной съёмки, отвечающий самым высоким запросам.  Этот 360° вращающийся подиум от Hensel, сделанный из лучших материалов и высококлассных компонентов, характеризуется максимальной допустимой нагрузкой 120 кг. Благодаря этому он идеально подходит для 360°съёмки разнообразных объектов – от небольших ювелирных изделий до человека в полный рост (например, для съёмки одежды).

С помощью приложения, доступного для любой актуальной операционной системы, вы можете управлять вращающимся 360° подиумом Hensel через WiFi или USB-кабель. Используемая камера подключается непосредственно к вращающемуся 360° подиуму  Hensel , и её затвор спускается автоматически. В комплект поставки входит кабель, который выбирается клиентом в соответствии с типом его камеры. Таким образом, это – автономное решение, которое не зависит от встраивания в существующую систему.  

Даже менее опытные пользователи могут легко и эффективно выполнять 360° съёмку  разнообразных объектов, особенно в сочетании с быстрыми компактными вспышками  Hensel Expert D, хорошо известными своими исключительными  качеством и надёжностью, а также стабильностью цветовой температуры.
   
360° вращающийся подиум от Hensel доступен уже сейчас и предлагается по закупочной цене  3,198.00 € (МРРЦ без НДС). Более подробную информацию и список поставщиков вы найдёте на сайте  www.hensel.de .

Технические характеристики
Максимальная нагрузка: 120 кг (10 кг при подвешивании)
Мотор: шаговый двигатель с редуктором
Управление: WiFi или USB-кабель, приложение  для ОС iOS, Android и Windows, предустановленных на устройстве
Время каждого полного поворота: от 20 сек. (макс. 16 фото), 30 сек. (макс. 24 фото), 40 сек. (макс. 36 фото), 160 сек. (макс. 100 фото) и т.д. – с плавной регулировкой
Направление вращения: влево/вправо (вручную), вправо (автоматически)
Индикатор положения: да, в градусах (приложение)
Индикатор для последнего срабатывания: да (приложение)
Количество снимков полный оборот: макс. 360
Индивидуальная настройка угла в начале и при окончании вращения: да
Серия снимков под предварительно установленным углом: да
Особые функции: быстрый снимок, повторный снимок, пауза
Подключение к камере: штекер XLR (доступны кабели для всех стандартных беззеркальных камер и цифровых зеркальных камер)
Питание: через адаптер 24V DC (входит в комплект)
Размер: 30 x 24 x 15 см (без площадки), 40 x 40 x 17 см (с площадкой)
Диаметр вращающегося подиума: 40 см (сменный)
Вес: 8.5 кг (корпус и подиум сделаны из металла)
Дополнительная информация: регулируемые колонны основания, белый корпус, USB-разъём для управления и установки обновлений