Новости - За кадром: Конкурс Красоты в Нидерландах.

09.08.2018 / За кадром: Конкурс Красоты в Нидерландах.

Финал конкурса красоты в Нидерландах  “Miss Beauty of the Netherlands” состоится в августе  2018, но конкурсанткам до этого ещё предстоит выполнить огромную работу: нужно сделать портреты и снимки в полный рост!

Профессиональный фотограф Марко тер Бик (Marco ter Beek) с радостью согласился помочь и с удовольствием выполнил эту колоссальную работу: фотосессия проходила в течение 6 дней и занимала по десять часов ежедневно, искусные специалисты по макияжу и причёскам  в общей сложности проработали по 120 часов, чтобы молодые женщины блистали во всём великолепии в эти особые дни!   

Чтобы постоянно быть наготове и выполнять съёмку Марко использовал наши быстрые моноблоки  Expert D , которые обеспечили гарантию того, что он не упустит ни одного удачного кадра – благодаря их короткому времени перезарядки.  В довершение к этому, конкурсанткам не приходилось долго ждать своей очереди, так что непрерывная и гладкая фотосессия  была обеспечена.

В итоге было сделано 72 финальных снимка, что даёт полным надежд конкурсанткам всё необходимое для перехода на очередную ступень!

Загляните за кулисы, посмотрев следующее видео:

 

 

Использованное осветительное оборудование:

О фотографе

Марко тер Бик (Marco ter Beek) – это голландский фотограф, занимающийся портретной, бьюти-, фэшн- и деловой фотосъёмкой и базирующийся в  Aльмере , недалеко от  Aмстердама. Его страсть – раскрывать силу и красоту личности каждого объекта съёмок. Работу Марко можно описать как «сила и мощь».

Марко работал в гостиничной индустрии до того, как стать профессиональным фотографом, что сделало его очень лёгким в общении человеком, который поладит с любым, что в результате создаёт непринуждённую и весёлую атмосферу съёмочных дней.  

Его нельзя назвать фотографом, работающим быстро, ведь требуется время прочувствовать снимок до того, как нажать на спуск затвора.   

В процессе ретуширования Марко принимает окончательные решения, полагаясь на подсказки своего креативного мышления: “Каждое фото требует своего цвета и ретуши”.

Марко является амбассадором Sony Imaging, входящим в список ’50 лучших почётных фотографов, обладателей награды Sony World Photography Awards 2017’, а также он – обладатель награды  ‘Top Photo Award 2015’.

Откройте для себя работы  Марко тер Бика (Marco ter Beek):
Вебсайт | Facebook | Instagram

 

Hensel в Нидерландах

Наши компетентные коллеги из ‘Hensel Studiotechniek’, Петер де Конинг (Peter de Koning) и Патрик Бонгартц (Patrick Bongartz) с радостью готовы предоставить вам рекомендации по всем продуктам и индивидуальным решениям по освещению!

Познакомьтесь поближе с командой: hensel.eu/studiotechniek и обращайтесь к ним напрямую:

HENSEL STUDIOTECHNIEK
Burgermeester v.d. Mortelstraat 1a
5431 CK Cuijk
Niederlande
+31 (0) 485 769 071
+31 (0) 6 20 55 61 46
www.hensel-studiotechniek.nl
info@hensel-studiotechniek.nl

 

Ссылки на участников процесса создания видеоролика
Фотограф: Marco ter Beek fotografie
Видеосъёмка: Энди Мидсайт (Andy Midside)
Специалисты по макияжу, под руководством команды Пола ваг дер Вала (Paul van der Wal): Mais Agha, Cindy Spronk-Herbig, Ikrame Hadidouch, Natasha Moshi, Felicia Coutinho, Monica Lamboo
Причёски: Hairdreams Hair Extensions by Chantal
Поддержка и помощь: Kimberley IJsbrandij und Cees Wiltschut
Место: Club Pellikaan Almere
Студийное оборудование: Hensel Studiotechniek, Sony Nederland, Sirui USA
Благотворительная организация: фонд LINDA.foundation