Новости - Новинка: Компактные вспышки Hensel Certo 200 И 400

23.10.2018 / Новинка: Компактные вспышки Hensel Certo 200 И 400

 

Представляя модельный ряд  вспышек Certo 200 и Certo 400, компания Hensel предлагает две новые компактные вспышки, разработанные специально для амбициозных любителей, полупрофессиональных пользователей и начинающих свою карьеру профессионалов. Благодаря своей образцовой эффективности в эксплуатации и качеству, эти вспышки также не смогут оставить равнодушными профессионалов, для которых важна цена.

Преимущества вспышек Certo:

Компактные и лёгкие по весу вспышки Certo предлагают краткую длительность импульса, быстрое время перезарядки и очень понятный принцип управления. Встроенная функция радиосинхронизации  и прочная автоматическая крепёжная система EH для быстрой смены рефлектора  облегчают работу. Разумеется, Hensel использует защитный стеклянный колпак для защиты как пользователей, так и самого прибора, от возможных повреждений.

 

С компактными вспышками Hensel Certo вы уверенно сделаете первый шаг к использованию одной из самых универсальных систем освещения в отрасли и получите гарантированную надёжность с точки зрения сервисного обслуживания, что предлагается  только хорошо известными брендами. Начиная с ноября этого года, комплекты, включающие в себя светоформирующие насадки, стойки, передатчики радиосигнала и транспортировочные сумки, будут доступны по весьма разумным ценам. 

 

Узнайте больше о наших новых моноблоках:

Компактная вспышка CERTO 200

Компактная вспышка CERTO 400
 

 

Начиная с ноября этого года, комплекты, включая модификаторы света, стенды, радиопередатчик и транспортную сумку, будут доступны по очень разумной цене.

CERTO 200 BASIC KIT

CERTO 400 BASIC KIT

CERTO PORTRAIT KIT

Пожалуйста, свяжитесь с местным дистрибьютором или розничным продавцом Hensel для получения дополнительной информации о новой серии Certo.