Новости - Контрастный свет для весны!

06.04.2016 / Контрастный свет для весны!

Brilliant Light For Spring - Hensel offer

Софтбокс Hensel Grand с переходником Bounce Adapter с мешком-противовесом и бесплатными сотами

Hensel Grand Boxes с переходником Bounce Adapter с мешком-противовесом и бесплатными сотами Софтбоксы Hensel Grand, создают ровное, но в то же время эффективное освещение благодаря своей глубокой, слегка параболической форме конструкции.
Они просто идеально подходят для выразительной фотосъёмки людей и фэшн-фотосъёмки, и для всех снимков, где нужно передать естественность и чёткость. Чтобы получить ещё больше яркости, более чёткие тени и более эффективное освещение, Hensel предлагает для использования вместе софтбоксами Grand уникальный переходник Bounce Adapter, с помощью которого становится возможной установка актуальных компактных вспышек и головок Hensel внутрь этих софтбоксов. В то же время, встроенный держатель для стойки, оснащённый противовесом облегчает процесс сборки и использования софтбоксов Grand.

Honeycomb for Hensel Grand

Кроме того, к внутренней каёмке софтбоксов Grand диаметром 120 и 90 см можно прикреплять соты. Это уменьшает объём рассеянного света, и освещение становится более направленным, приобретая более яркие характеристики. Одним словом: сочетание софтбокса Hensel Grand, переходника bounce adapter и сот предоставляет самым взыскательным фотографам фантастический инструмент для формирования выдающихся изображений.

Начиная с 15 марта 2016 компания Hensel предлагает именно это сочетание по очень привлекательной цене:

Софтбокс HENSEL GRAND 90 с переходником BOUNCE ADAPTER, противовесом SANDBAG и бесплатными сотами или Софтбокс HENSEL GRAND 120 с переходником BOUNCE ADAPTER, противовесом SANDBAG и бесплатными сотами.

Расширьте ваши возможности и зарезервируйте себе комплект! Это предложение действует с 15 марта 2016 до 1 мая 2016.

Найдите дистрибьютора в вашем регионе ЗДЕСЬ!